пятница, 1 апреля 2011 г.

Ура!!! Свершилось!!!

Ура!!! Свершилось чудо!!! Я создала свой блог!!! Для меня, человека очень далекого от технической мысли и прогресса, это настоящее чудо. Теперь буду пытаться осваивать просторы интернета и выкладывать сюда свои маленькие творческие радости.
Название блога сложилось очень быстро: большая часть родственников, друзей и знакомых называет меня Анюта... Цветы "анютины глазки" тоже очень люблю - такие маленькие, бархатистые, разноцветные, удивленно глядящие на этот большой мир... Я тоже всегда с надеждой и оптимизмом смотрю в будущее, радуюсь каждому дню и пытаюсь сохранить в душе детскую способность не переставать удивляться миру, любви, цветам, новым встречам и новым странам - всей окружающей жизни.

А в обычной жизни я занимаюсь... праздниками :)) У нас с мужем есть свой Театр детского праздника Киндер-шоу, где мы устраиваем самые разные веселые праздники для детишек. Так что жизнь у нас очень веселая и разнообразная.

6 комментариев:

  1. Ага! Еще и затягивает это дело! Это как зеркало души, которое отражает мысли мастерицы!))))

    ОтветитьУдалить
  2. ну... главное чтобы время нашлось, а то обычно у меня муж оккупирует компьютер, а когда сам уже не в силах работать, то заставляет других трудиться на благо общества и активно поддерживать 3 наши сайта по работе...

    ОтветитьУдалить
  3. ))) А мой муж всю свою интернет-деятельность под моё рукоделие подвёл;-)
    Будем знакомы - заходите в гости!)

    ОтветитьУдалить
  4. Настя - побывала в гостях и растерялась - столько блогов!!! А сколько ссылок на блоги, которые Вы посещаете - с ума сойти - читать - не перечитать :)))

    ОтветитьУдалить
  5. )))) Основной мой-рукодельный - это кухня))))
    Читаю... да, спасибо гуглридеру;-)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Да, время на это надо!!! Я в любую свободную минутку - несусь к ноуту!

    ОтветитьУдалить