пятница, 1 апреля 2011 г.

Первая открытка Тихие грезы

Скрапбукингом увлеклась еще год назад. Как раз накануне 2010 года попала на мастер-класс по новогодней открытке и новогоднему мини-альбому в "Арт-Уголок" http://www.artugolok.ru/  ( увы, не помню чей был мастер-класс ). Попробовала один раз и влюбилась! Наконец-то я поняла к чему были все мои предыдущие собирания красочных бумажек, вырезок из журналов, тонны макулатуры по всему дому, ждущие очередной ревизии... Скрапбукинг!!! Вот оно!!!
Но до того, чтобы выкладывать эти работы в интернете дошла только сейчас, насмотревшись на красочные блоги известных скрап-мастериц. Не знаю, что получается у меня, но люди радуются :)). Итак, начнем потихоньку выкладывать все то, что успела натворить за год... Хотя, конечно, успела не так-то много - так как в этом году родила третьего ребенка ( дочку Софью!!! ).

Вот моя первая открытка "Тихие грезы" - сотворилась в декабре 2009 года. Очень много цветов, непонятно при чем здесь Новый год - о нем напоминают только листочки остролиста и разноцветная снежинка сбоку... но, видимо, время перед Новым годом - это как раз время задуматься о чем-то светлом и добром, и тихо грезить у камина, почитывая дамские романы...
Была подарена на Новый год учительнице моего старшего сына Святослава - педагогу по классическому танцу.


Дата создания: 12.12.09

2 комментария:

  1. Красивая открыточка! Для первого раза - просто ВАУ!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Я ее тоже очень люблю - вроде бы простенькая, незатейливая а такая милая...

    ОтветитьУдалить