четверг, 14 апреля 2011 г.

Первая награда!!!

Вчера получила первую наградку от замечательной девушки Олеси - блог Мое свободное время! Ужасно приятно!!! :)))) бложику всего-ничего - без году неделя, а уже получил наградку :))) Хотя нет, обманываю, еще чуть раньше такой же замечательной наградой поощрила меня Аленка - блог Аленкина сказка ( только я была бестолковой и не знала что с ней надо делать :))) - прости, Аленка, исправляюсь :)))) ).
А вот и сама награда!

Только вот теперь вопрос - по правилам я должна ее раздарить 10 мастерицам в других блогах. Я заранее извиняюсь, что пока многих не знаю, даже по переписке, но просто эти блоги уж очень нравятся.

Ну вот, наверное, пока 6 набралось, больше пока никого не знаю, а обратно отсылать наверное нельзя??? ( я бы и Аленку наградила и тебя!!!! ).

5 комментариев:

  1. http://alenkinaskazka.blogspot.com/2011/04/blog-post_5505.html
    ты ее второй раз получила))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Ну вот :)))))) вы меня смущаете!!! :)))) я еще столько людей не знаю, которым можно было бы тоже разослать награды :)))) пора обзаводиться новыми знакомствами!!!

    СПАСИБО!!!! Очень приятно!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. На здоровья! радуй нас работами почаще! Не зря веть награды тебе сыпятся)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!!! Мне вот надо, кроме награды, еще пендаль волшебный дать, чтобы я дальше передала ее (все времени не хватает). Ты молодец, что успеваешь!

    ОтветитьУдалить
  5. Да я еще только учусь :))) а пендель волшебный никому не помешает - а то я вот все старые работы вывесила и успокоилась :))) пора что-то красивишное сделать :)))

    ОтветитьУдалить