вторник, 7 июня 2011 г.

99 читатель или нежданный подарок

Прошу прощения у всех своих читателей, что пропала тут на некоторое время - что-то закрутилась и дома и на работе... А между тем в жизни происходили интересные события. Не так давно, совершенно случайно, я, которая никогда в жизни не выигрывала ни в одной лотерее или призовой игре, вдруг оказалась 99 читателем у прекрасной мастерицы Вики Э.Тория, которая по одной известной ей причине решила этого 99 читателя как-то отметить и наградить призом-сюрпризом!!! И вот пару дней назад мы встретились, душевно посидели и Вика подарила мне прелестный альбомчик и кучу всяческих замечательных вещиц-подарочков ( особенно меня радуют морские звезды и розовые и голубые переливающиеся бусины - сразу перед глазами встает Русалочка... и фетровые сердечки - такие мягкие пушистые... и цветочки.... и свадебный наборчик... а все-все-все!!!  ). Сижу вот теперь разглядываю и чахну над своим добром, как Кащей :)) Вика, спасибо еще раз огромное, так приятно получать подарки, особенно неожиданные!!! 

7 комментариев:

  1. здорово получать подарки!! а ещё лучше,знакомиться с интересными людьми..а я вот тоже недавно конфетку выиграла,она пока в пути,и мне аж невериться..

    ОтветитьУдалить
  2. Это просто удивительное ощущение!!!! А еще приятнее эти подарочки держать в руках и чувствовать - МОЕ!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вик, поставила сначала твою фотку альбома, а потом убрала - твоя гораздо четче и ярче смотрится, более контрастно с остальными - так что решила уж оставить такой загадочный мягкий фон... :)))

    ОтветитьУдалить
  4. А я даже не знаю, что мне больше нравится: получать подарки или дарить их! Такое чувство, что дарить, но когда видишь множество приятных мелочевок - дух захватывает!)))

    ОтветитьУдалить
  5. сколько всего красивого!Поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Опять я что-то не то нажала:)))))
    Поздравляю от всей души!!!Чудесный подарок!!!
    Приглашаю на свою конфетку,вдруг опять повезёт:)))
    http://tori19-art.blogspot.com/2011/06/blog-post_2347.html

    ОтветитьУдалить