среда, 8 июня 2011 г.

Открытка Зеркало кокетки

Ну а теперь о творчестве... В блоге Scrap Boutique было классное Задание-головоломка - из одного листа создать 5 открыток. Очень оно мне понравилось и решила в нем поучастовать... Но как всегда: то лист подходящий искала, то некогда было, то начала делать, одну сделала - отвлекли, вторую сделала - отвлекли... В общем все сроки уже прошли, а у меня на руках было только три открытки... Но для себя честно решила, все-таки не бросать это дело, а доделать все 5, благо уже все задумки есть - надо только осуществить. Вот и выкладываю первые две ( а третья с огромной благодарностью была подписана и вручена Вике Э.Тория , но не успела сфоткать, поэтому жду от  Вики весточки - может она сфоткает ее для меня... ).

И вот первая открытка "Зеркало кокетки" из этой маленькой коллекции. Все открытки получились в стиле Shabbi-Chic ( Шабби-Шик ). Зеркальце участвует в Задании-головоломке "Мария-Антуанетта" от блога ScrapFactory.
 
Дата создания: 05.06.11

Материалы: бумага Webster's pages "Ladies &Gents - Framed beauty", бумага hand-made, кружево, бабочки чипборд покрашенные краской-кракле, кружево, брадс, перышко, розочки Prima, гипсофилы от Оленьки, полужемчужинки от Иры freesents, салфеточка от Лены Индрадырокольные уголочки от Ани Анна-Юкка.

9 комментариев:

  1. Кто на свете всех милее, всех прекрасней и белее? )))) Очень классная открытка! Перья!!! Шик! Я и забыла, что у меня тоже где-то завалялись)))

    ОтветитьУдалить
  2. Используем все по полной программе!!! И подарочки от народа тоже!!!! :))))

    ОтветитьУдалить
  3. название какое красивое-зеркало кокетки))))))))Получилось ярко и в то же время нежно

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная идея!:)))) Красиво и нежно:)

    ОтветитьУдалить
  5. Прикольно, действительно, зеркальце из гримёрной какой-нибудь поп-дивы ))

    ОтветитьУдалить
  6. Это у меня у мамы такое стоит - еще осталось старинное от бабушки :))))

    ОтветитьУдалить
  7. Благодарю вас за участие в задании блога www.scrapfactory.ru!Открытка очень нежная! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить