среда, 22 июня 2011 г.

Розыгрыш конфетки

Милые мои, дорогие!!!!! Настал этот чудесный миг!!! Торжество прошло замечательно - мы гуляли по чебоксарскому заливу, фоткались, целовались, пили чувашское пиво вперемешку с шампанским и разыгрывали нашу чудную конфетку :)))) На завтра вызываем мастера по компам, так что может даже в ближайшее время смогу за все про все отчитаться :)))
Итак, КОНФЕТКА!!!! Та-та-да-дам... барабанная дробь... взрыв конфетти... тянула наша малышка ( ей через два дня 9 месяцев ) и пыталась бумажку съесть, но мы успели перехватить и узнать имя победителя!!! Пламенный салют и наши поздравления Eseniya, блог Мир моего творчества!!! Оксана, поздравляем тебя и ждем письма на мою почту annaangarova@rambler.ru.
Но это еще не все! От радости, что так много мастериц решили принять участие в конфетке и так много присоединилось новых читателей, я решила осчастливить :))) еще одного человечка и награждаю своего 111 читателя!!! Почему 111? Я по моей фамилии Ангарова Анна Александровна - три буквы А, это 1 буква в алфавите, к тому же родилась 1 августа, в общем люблю очень цифру 1, а тут тройная цафра 1... Короче, награждаю еще elka из Самары, блог СкрапЭлка - обещаю ей приз-сюрприз!!! Тоже жду письмеца на почту!!!!
Остальные девочки, не расстраивайтесь!!! Будут новые поводы и будут новые угощения :))) Заходите в гости, не забывайте!!! Всем удачи, любви и творчества!!! 

15 комментариев:

  1. Ура-ура!!! Спасибо, Анечка, за сюрприз! День начался удачно!
    И поздравляю Оксану с главным призом!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, поздравляю с выигрышем!

    ОтветитьУдалить
  3. Повезло девченкам, поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю девченок с выигрышем))) Чебоксары - чудесный город на Волге) мы там были в гостях прошлой осенью))) рада, что вы хорошо провели время)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравлялки всем-всем )))

    ОтветитьУдалить
  6. Прикольно )
    Не знаю, как во всей Европе, но в Германии единица - это высший балл в школе ))) А пятерка у них - как наш кол )))

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана - Eseniya, поздравляю! Желаю с радостью освоить выигранное богатство!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победителей!Удачи в творчестве:))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ураааа!!!!!!! Ничего себе!!!!! Как здорово!!!! Анечка, для меня это такая радость!!! Особенно сейчас, когда на душе оооочень плохо... И этот прекрасный лучик света - просто Счастье!!! Спасибо тебе большущее!!! И вам, девчата!!! ))

    ОтветитьУдалить