суббота, 7 января 2012 г.

Новогодние радости

Уф... Наконец-то, Новый год почти закончен - осталось дожить до конца каникул, т.к. уже Рождество и впереди еще Старый Новый год и елки в нашем театре детского праздника Киндер-шоу все продолжаются и продолжаются... Но уже легче :))) Можно даже вздохнуть почти спокойно и полазить по разным красивым блогам, полюбоваться на ваши работы... Даже бывает можно урвать по полчаса в день, чтобы начать доделывать то, что было заброшено еще в прошлом году :)) Но не будем о грустном! Сначала маленький отчет о новогоднем торжестве в компании Эльфов и Гномов.
 
 
 
 
Вот такой веселый Новый 2012 Год... Здесь нет, правда, старшего сына - он на Новый Год трудился, зарабатывал денежку и развлекал народ в парке в ростовой кукле :))
А теперь о маленьких и больших радостях, которые Дедушка Мороз доставил мне на Новый Год!
От замечательной мастерицы Алены  Pumka и ее дочки Лерочки пришла такая теплая Новогодняя открыточка, долгожданные АТСочки для меня и для моего сына Данилы и чудные подарочки! Спасибо, девочки, огромное - все это такая прелесть ( прошу прощения. что не успела выложить перед Новым годом, хотя они меня очень-очень радовали!!! ).
Подарочки для меня:
 Чудная-чудная-чудная АТСка "Дыхание осени" по игре "Кот в мешке"
 Новогодняя открыточка
 И подарочки для Данилы ( пыталась отдельно сфоткать АТСКу, но почему-то получалось все смазано - но она тоже очаровательна! Это от Лерочки для Данилы! )
Еще пришла очень долгожданная АТСка от Juliet по игре "АТС по обмену" - я заказывала Карнавал или Италию - мне пришла АТСочка ( повторная ) с Римом - очень классная! Особенно радует то, что я туда скоро собираюсь поехать!!!
И еще одна очаровательная "Проба пера" с очень теплым душевным письмом и замечательными подарочками от Анюты strekoza . Спасибо, Анечка, все такое милое - так и просится в работу!!!
 Перед самым Новым годом пришел еще "Эльфик" от Олечки Агрум, но в рамках подготовки дома к празднику и экстремального наведения порядков, он куда-то был засунут и теперь задача №1 его найти!!! Олечка, прости за несознательность - найду - обязательно вывешу!!!

Спасибо еще раз всем, девочки! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

4 комментария:

  1. Ну наконец-то ты все получила. А я уж распереживалась. фотки позже посмотрю, с телефона никак. С Новым годом! любви, терпения и времени на творчество!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как приятно получать подарки! а как приятно получать приятные подарки)

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, как приятно! Поздравляю! ))

    ОтветитьУдалить
  4. какие замечательные подарочки!!

    ОтветитьУдалить