воскресенье, 8 января 2012 г.

С Рождеством Христовым! Розыгрыш конфетки!

Вот и наступило РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО! На небе зажглась Вифлеемская Звезда, а в сердцах воцарились мир, любовь и теплота! Это мое рождественское семейство в полном составе ( даже еще добавочная племяшка :)) )
В этот праздничный денек хочу порадовать вас, мои дорогие читатели и не читатели, долгожданным розыгрышем Рождественских сладостей!
Но сначала отчет о том, как это происходило. Как я уже говорила, у нас есть семейное, можно сказать фамильное ( т.к. у моего мужа фамилия Сапожков ) гадание по сапогам под Рождество. В нем принимают участие все члены нашей семьи, все оказавшиеся в этот день с нами за праздничным столом, все друзья по телефону и интернету, находящиеся в ближнем и дальнем Отечестве и зарубежье - в общем все, кому хочется испытать свою удачу в новом году.
Для него требуется 7 сапог ( или любой другой обуви ), куда кладутся хлеб ( к сытой жизни ), конфетка ( к сладкой ), лук ( к слезам ), деньги ( к богатству ), кольцо ( к замужеству ), ключи ( к переезду или переменам ), письмо ( к переписке или к разлуке ). Далее человеку завязывают глаза и он три раза выбирает себе сапоги. Это очень весело и нравится всем без исключения. а главное, действительно сбывается! :)))
Итак под это Рождество, мы нагадали: я - сытую жизнь, перемены и кольцо ( в этом году у нас с мужем 20 лет свадьбы - может быть отправимся в свадебное путешествие??? ). Муж тоже вытащил кольцо ( значит точно отправимся!!! ), конфетку и лук ( и сладкую и горькую жизнь попеременно :)) ). Старший сын ( который учится в другом городе ): письмо и два лука - видно будет тяжко в разлуке, хотя муж сказал, что это не просто письмо. а повестка в военкомат ( после чего его побили... ). Средний тоже вытащил письмо ( это к учебе в школе!!! ), деньги ( ну хоть кто-то!!! ) и ключи ( может тоже переедет??? ).
 А младшая дочка отказалась тащить сапоги и отказалась тащить из сапог записочки с вашими именами на Конфетку - пришлось высыпать ей все записочки на пол, после чего она потопталась по ним ногами, потом мы ее посыпали сверху записочками и она их ловила - вот так и выбрали мы победителей!!!!
 
Итак, главная КОНФЕТКА достается Oлечке Оленька - чему я очень-очень-очень рада!!!! Честно скажу - не ожидала, т.к.к обычно конфетки выпадают совершенно загадочным способом, но здесь получилось очень здорово! С Ольгой мы уже давно поддерживаем дружеские отношения, но скажу честно - мы не жулили - все по правде ( была куча свидетелей!!! ).

И еще ТРИ КОНФЕТКИ. которые я обещала своим постоянным читателям!!!
Один букетик уезжает к Fendi, второй отправляется к АлЁнУшКа, а третий летит к Larisa Makeeva . Здесь тоже очень интересно - все девочки новенькие, но это тоже очень приятно - всегда интересно знакомиться с новыми друзьями!!! Победительниц от всей души поздравляю и жду адреса на почту annaangarova@rambler.ru
Всем остальным СПАСИБО за поддержку и за поздравления!!! ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!

7 комментариев:

  1. Ой, как приятно и неожиданно:)
    Спасибо за чудную сладость к Рождеству:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ого! Не ожидала, спасибо огромное! С Рождеством Христовым! А гадание замечательное у вашей семьи- мы наподобие дочке на годик делали. Выбрала с подноса конфетку(тоже сладкая жизнь) и клубок ниток(долголетие). А потом еще взяла ключи(благосостояние) и чеснок(здоровье). Вот так ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, супер! Я и не ожидала такой радости!
    Анечка от всей души мы с Настеной поздравляем всю вашу замечательную семью с наступившим новым годом и Рождеством! Счастья, любви, здоровья и удач!!!
    а гадание у вас классное! Взяла на вооружение)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за розыгрыш! Поздравляю победителей! Очень интересное гадание у вашей семьи!

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, следующий МК скорее всего буду проводить 3 марта. Пришли свою почту, чтоб я потом рассылку сделала))) Буду рада встретиться!

    ОтветитьУдалить
  6. Молодцы, девочки!!!! Всех с удовольствием поздравляю с победой!!!! А гадать еще можно до Крещения! Так что, еще у всех есть шанс! Присоединяйтесь!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Анна, спасибо вам всем большое! Приятно стать выигравшим, но еще приятней наблюдать за процессом. Дочка младшая - просто прелесть, дочитала до фотографии где она на коне, и унеслась мыслями:" Такая маленькая!...Такая хорошенькая!... На лошадке вот сидит!... Наверно у нас Софья чуток подрастет и тоже будет в платьице и на коне!...Упс! Я выиграла! ))))" Очень необычно!

    ОтветитьУдалить