среда, 25 января 2012 г.

Мини-альбом Крым

Как я уже писала - сейчас в основном занимаюсь тем, что доделываю какие-то проекты, которые были отложены, в связи с Новогодними праздниками :)) Вот один из таких проектов завершен - этот альбом я начала делать на мастер-классе  Татьяны Пушной в скрап-клубе "Скрап-Леди" еще в октябре прошлого года. Мастер-класс был по мини-альбому и мне очень понравился один из предложенных вариантов - оформить фотографии, отталкиваясь от цветной основы кардстока. Для мастер-класса я отобрала морские фотографии из поездки моего среднего сына Данилы в Крым вместе с бабушкой. Отбирать было сложно, т.к. фотографировала бабушка и хороших фото практически не было :)), но они лежали аж с 2007 года и я, наконец-то, решила дать им новую жизнь :))
И получился такой летний солнечный морской альбомчик "Крым". Правда, в нем нет еще надписей и комментариев, но это вот бабушку дождемся в гости - тогда и напишем :))
 
 
 
 
А теперь отдельные странички и детальки поближе
Дата создания: октябрь 2011-январь 2012 :))
Размер: 16 х 23
Материалы: бумага BoBunny Pina Colada Popsicle, AD Lib Pebbles, бумага Just Dreamy2, наклейки морские, брадс, вощеный шнур, упаковочный шнур, ракушки, люверсы, разноцветный скотч.

8 комментариев:

  1. Круто! С такой любовью сделано. Сразу захотелось лета))

    ОтветитьУдалить
  2. такой забавный и яркий альбом. Очень здорово:))))

    ОтветитьУдалить
  3. какой классный и задорный! Молодечик! Я вот тоже за свой первый альбом сажусь-"отпуск",уже материалы приготовила,осталось фотографии выбрать.

    ОтветитьУдалить
  4. Какой веселый и озорной получился альбомчик - просто загляденье.

    ОтветитьУдалить
  5. заходи ко мне за наградкой, Анют! http://alenushkiny-scrapushki.blogspot.com/2012/01/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  6. Такой веселый солнечный альбомчик, просто класс!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое за такие теплые слова!!! Действительно хочется лета и солнца, особенно сейчас, когда Новый Год уже прошел, а конца зиме пока не предвидится :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Я так давно у тебя не была, что отлистываю, отлистываю назад странички блога. А здесь всё такое красивое!!!! Не могу удержаться - комментирую.
    Альбом необыкновенно радостный! Такой солнечный...Очень нравиться синие волны на страницах. Они ( ну и цвет листов) так все объединяют в единое целое. Он ( альбом) очень гармоничный. Вот нет ни единого косяка!

    ОтветитьУдалить