воскресенье, 22 января 2012 г.

Открытка Сладкие подарки

Очень простенькая открытка "Сладкие подарки", но мне очень нравится у нее цветовая гамма - такая золотисто-кремовая, очень светлая и нежная, так и кажется, что в коробочках скрывается очень много сладкого карамельного детского счастья! Единственное, делала ее ночью, а днем, когда посмотрела, поняла, что надо было картинку и подложку под нее клеить чуть выше, а то я ее отцентровала и теперь смотрится немного тяжеловесно... Зато в этой открыточке собрано очень много подарочков от разных рукодельниц :)) И отправилась она тоже к рукодельнице - одной из победительниц моих мини-конфеток ( какой не скажу - пусть будет сюрприз ).
 
 
Дата создания: декабрь 2011
Размер: 14х14
Материалы: бумага hand-made, золотая звезда-наклейка, акриловые капельки, золотой глиттер, капроновая тесьма, бархатная тесьма от Вики Kolombinka, отпечатка от Анны nyta , пуговка от Анны Sinichka, цветочек от Танечки Tatiku.

Участвует в ABC Christmas - A for anything Christmas.

2 комментария:

  1. Красивенькая! Нежные цвета, приятно смотреть! Повезло кому-то!

    ОтветитьУдалить
  2. Beautiful colours for a Christmas card - love it. Thanks for joining us over at ABC Christmas for this challenge - hope to see you back soon :)

    Carol x

    ОтветитьУдалить