суббота, 22 сентября 2012 г.

Открытка Светлый Ангел

Открыточка родилась вопреки :)) Задумка была совершенно другая! Я взяла очень красивую бумагу от BoBunny и хотела сделать открытку по палитре "Монохром. Бирюза" от Scrap Time до 24 сентября. 
Там в центре бумаги был такой красивый овал, как старинная картина с мамой и дочкой. И я давай стараться - беленьким акрилом выделять этот овал, подрисовывать лица и платья... Но не успела я отвернуться, как мой замечательный маленький ребенок опрокинул баночку с краской и огромные лепешки белого акрила плюхнулись на все мое творчество :)) Пришлось все срочно менять - вверху и внизу белые кляксы я оставила - только прикрыла декором, а вместо центральной композиции появился Светлый Ангел - поэтому начинаем готовиться к Новому году и Рождеству!


 
 
 
 
Дата создания:  21.09.12
Размер:               11,5 х 18,5
Материалы:      Бумага BoBunny - Welcome Home Portrait, бумага Старый новый год, х/б кружево, тесьма и булавки ScrapBerrys, брадс Lush, полужемчужины Melissa Frances, чипборд ключ от журнала "Скрапбукинг - творческий стиль жизни", салфетка, цветок гардении, жидкий жемчуг Ranger.

4 комментария:

  1. Шикарное совместное творчество! Дети они лучше нас видят что надо подправить в работе, чтобы получился шедевр. ) Да и новый год уже почему-то очень хочется дождаться.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день. Пытаюсь третий раз оставить вам комментарий(((
    Очень хорошая работа, вся такая "ангельская")))) Спасибо что творите вместе с блогом Scrap Time.
    Надеюсь в этот раз комментарий таки появится.

    ОтветитьУдалить