воскресенье, 30 сентября 2012 г.

АТС серия Маленькая балерина

Ну вот я и попробовала наконец, что такое стимпанк по "Стильному заданию - Стимпанк" от АТС-challenge до 30 сентября.
Не скажу, что мне уж так очень понравилось, но вроде что-то получилось похожее. Не хотелось брать часики и откровенные шестеренки - они в достаточном количестве уже были представлены и в оригинальных работах дизайнеров и многих участниц, хотелось попробовать чего-то другого. Уж не знаю на сколько это получилось оригинально, но что вышло - то вышло :)). Правда. после того, как я основательно поиздевалась над фоном, штампик с балериной не везде хотел отпечатываться, поэтому балерина такая вот загадочная: где-то с толстыми ногами, где-то вообще сливается с фоном. Ну, не обессудьте - это же старинная балерина, а они все были маленькие и упитанные :))
Право выбрать первой принадлежит Nat-sh, которая уже прислала мне свою стимпанковскую. АТСочку / очень объемную и классную / ! Спасибо, Наташ! Выбирай! Одна, по традиции остается в мою коллекцию, а две свободны.

АТС серия "Маленькая балерина"


№1
№2
№3 Nat-sh
№4 - занята
Дата создания: 29.09.12
Материалы:      акварельная бумага, самодельный фон, маска чипборд шестеренка, сам чипборд шестеренка, штампы ММЕ, натирки, цветы Prima, брадс, всякая железная мелочевка, горячий эмбоссинг золотой пудрой, кракле акцент на железках и веере, золотые и черные чернила.

9 комментариев:

  1. Оригинальный у вас стимпанк получился. Спасибо что творите с АТС-ЧЕЛЛЕНДЖ.

    ОтветитьУдалить
  2. Ань, интересная получилась серия. Балерины и правда не стройняшки:)) спасибо, что с нами, АТС- challenge . Выбираю третью, она по- моему самая Перспективная в плане балета:))))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, в оригинальности АТС не откажешь. Спасибо, что вдохновились нашим заданием. АТС-challenge.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень оригинальная серия! Жаль сейчас не на что меняться:)

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, я конфетку получила - большущее спасибо. Рада, как слон :) Она (конфета) меня сподвигла еще и фен купить, так что я теперь познаю эмбоссинг :)Мне так нравится :)

    ОтветитьУдалить
  6. О, Юль, я очень рада! Удачи в творчестве!!!

    ОтветитьУдалить
  7. а есть еще для обмена свободная? вот мои http://www.yulian-na.ru/2012/11/movie-kings.html

    ОтветитьУдалить
  8. О, Юлианна! К сожалению уже все отправила с подарочками :(( Не заметила, что не отметила здесь - просто девочки не в блогах, а мои знакомые. поэтому и забыла...

    ОтветитьУдалить