среда, 8 января 2014 г.

Открытка Christmas Greetings

С наступившим Новым годом и Рождеством Христовым всех-всех-всех!!! Пусть новогодняя Лошадка принесет в наши дома Радость, Счастье, Удачу и Вдохновение, Веру, Надежду и Любовь!!!
Моя единственная новогодняя открыточка Christmas Greetings в прошедшем году :)) вот так вот сложилось :)) причем на очень скорую руку для учительницы среднего сына... Надеюсь и желаю себе, чтобы в Новом году у меня было гораздо больше времени на любимое увлечение!!!

Дата создания:
Размер:
Материалы:

А вот несколько фоток с прошедшего праздника. Наша семья стала больше на одну малышку, да еще в гости приезжала племяшка - так что у меня дома была большая детская компания :)) А вот мои мужчины / муж, старший сын и брат мужа / подтянулись только к одиннадцати ночи с новогодней работы :)) Главное, успели к бою Курантов! 
Вот в такой компании я готовилась к встрече Нового 2014 года!
 А мы такие зажигаем!!!
 Кузины

 Мои любимые дети / Даниил, Софья и Полина /... Не хватает только старшего  Святослава...

 Моя малышка Полинька / 5 месяцев /
 Моя малышка Сонечка / 3 годика /
 Год синей Лошади почему-то надо было встречать в красном!!!

 С Годом Лошади!!!

 Новогоднее волшебство
 Рождественский гном :))
 Счастливый папа
 Лучший мой подарочек - это ты!!!
 А это наша Елочка!!! Игрушки на нее привезены с разных стран мира.

8 комментариев:

  1. Анечка, поздравляем с Новым годом, Рождеством! Пусть год принесет тебе как можно больше позитива, здоровья и счастья. Радости и Удачи твоей замечательно семье.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, СПАСИБО!!! пусть запоздало и все праздники уже прошли, но тебя тоже с НОВЫМ ГОДОМ! Пусть все желания, даже самые безумные сбываются, а мечты исполняются!!! Счастья и радости!!!

      Удалить
  2. Анечка, как замечательно, когда семья так дружно отмечает Новый год! Всем здоровья и благополучия, а тебе - огромных творческих успехов и не только в скрапе:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо огромное!!! Очень ценю ваше внимание и поддержку! С Новым-новым!!! Пусть что хочется, то и сбудется!!! Пусть удачно все в жизни сложится! Пусть плохое все позабудется, а ХОРОШЕЕ дольше помнится!!!

      Удалить
  3. АНя., компания у тебя лучше всех!! замечательная!!! веселая!! Счастья вам!!
    загляни пожалуйста по ссылочке... тут небольшая новость для тебя:http://skrapnata.blogspot.ru/2014/01/blog-post_21.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька!!! Со всеми праздниками! Счастья. любви, благополучия и побед во всех начинаниях!!!

      Удалить
    2. Ой, я перешла по ссылке и обнаружила действительно чудную новость!!! Как я рада, как я рада!!! Спасибо огромное Случае и его Представителям на земле!!!

      Удалить
  4. Девочки, милые, СПАСИБО вам огромное за поздравления и огромный позитив и творчество, которые вы дарите людям!!! Видите, какая я засранка :)) - прошел уже месяц, а я только-только заглянула сюда и увидела ваши замечательные и теплые слова... СПАСИБО! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

    ОтветитьУдалить