четверг, 5 мая 2011 г.

Новые наградки

Так приятно получать наградки и дарить их еще приятнее!!! Две талантливые и рукодельные мастерицы отметили мой блог своими наградами.
Первая награда от Насти Солнечной - удивительно обаятельного и творческого человека, прекрасного скрапмастера - постоянно любуюсь на ее работы.

И вторая от моей первой, а поэтому особо любимой читательницы Аленки - очень позитивной, остроумной и талантливой девушки.
Условия наградок очень похожи: наградить 10 самых любимых блогов ( а в первом варианте 15 ), сообщить об этом их владельцам, порадовать их и еще условие: написать 7 интересных фактов о себе.
Любимых блогов много. Отмечу самые позитивные на сегодняшний день:
Shana и Творчество
Ирина Freesents и блог О разных мелочах
Коломбинка и Рукотворные шалости
Катаринка и ее Рыжие рукоделки
Юля и Марфуткины бумажки
Pastilla и Nails &Quilling
Елена Portos и Жизнь и скрапстранички о ней и Блогик мой
Алена Pumka и Мои поделки-декупашки и скрапелки
Ирина Bimba и Little country 
Инна и Poppy Style
Надя Mu-ha и Мастерская маленьких чудес
little nastya и Разноцветные странички

Фу-у-ух, вот набрала 12 - целая дюжина :))) на этом пока остановлюсь, еще не очень хорошо ориентируюсь в блогах, только начинаю свой творческий путь :)))

7 фактов о себе:
- счастливая мама 3-х деток ( старшенькой детке Святославу 18 лет, средней детке Даниилу 9 лет, младшенькой Софье - 7 месяцев ) - два мальчика и малышка-девочка
- преподаю в Московском университете культуры и искусств продюсирование и постановку шоу-программ ( учу молодежь как ставить праздники и как на этом зарабатывать деньги :))) )
- режиссер массовых представлений и праздников, куча своих фирм по организации всяческих торжеств ( от детских дней рождения до свадеб и корпоративов )
- страдаю наследием творческой династии :))) дед и отец  были балетмейстерами, бабушка балериной, мама - дирижер-хоровик, преподаватель в колледже культуры, брат - популярный молодежный ведущий и MC, муж - режиссер и продюсер, старший сын учится в колледже культуры на хореографии - в общем тяжелое наследие :)))
- родилась в Ростове-на-Дону, 10 лет прожила в Чебоксарах, училась в Горьком, потом в Москве, там и осталась, теперь живу в Москве-столице :))) короче, люблю путешествовать... много где была в России, объездила практически всю Европу, чуть-чуть Африку и Азию и 1 раз Америку :))) до Австралии пока не добралась...
- люблю лето, море, солнце, яркие краски, оптимистов, праздники, особенно Новый год, бардовские песни и алые паруса, желтые тюльпаны и вообще желтые цветы, старые советские фильмы и ретро песни, даже бодрые пионерско-комсомольские, хорошие книги, свою семью, друзей и детские сказки...
- в еде неприхотлива, могу есть все что угодно ( ну кроме особо экстремальных экзотических вещей ), обожаю яичницу ( могу питаться только ей одной ), наверное потому что готовить особо я не люблю, разве что на праздники, благодаря чему мой бедный муж сидит голодный вот уже почти 19 лет и питается духовной пищей :)))
- в одежде люблю романтику - летящие юбки, оригинальные платья, самодельные цветы, броши, шарфики, бижутерию... уважаю классику - особенно сочетание черный-белый + яркий красный или яркий синий... и обожаю итальянский стиль ( не знаю как его обозвать точно ) - яркие броские оригинальные вещи, большие очки, шляпы, леопардовый окрас...

ой, получилось 8, ну и ладно, пусть будет...  Всем привет и ловите наградки!!!!

5 комментариев:

  1. Мне так приятно Анна, что слов нет!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, спасибо! Так неожиданно и приятно! Очень рада, что тебе у меня понравилось)))))
    пойду дарить эту радость!

    ОтветитьУдалить
  3. :))) девчонки - вы просто молодцы!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!
    Факты очень интересные ))) Да ты просто фейерверк!

    ОтветитьУдалить
  5. Хм... ибо-ибо... стараемся :)))))

    ОтветитьУдалить