вторник, 17 мая 2011 г.

Открытка Ветер с моря

Моя морская болезнь продолжается... Видимо она закончится, когда закончится набор бумаги :))) А пока все, что ни делаю: инчики, открытки, АТСки - все так или иначе связано с морем...
Рабочее название у новой открыточки было "Морская прогулка", но в финале закрепилось более романтичное "Ветер с моря..."
Ветер с моря - это когда пышная юбка развевается и колышется как парус, когда длинные волосы летят по ветру и делают тебя похожей на беспутную зеленоглазую русалку, когда соленый ветер холодит кожу и обнажает чувства... "Свежо и остро пахли морем на блюде устрицы во льду..." А.Ахматова
Открыточка предназначена моей коллеге, педагогу по хореографии, человеку позитивной энергии и активной жизненной позиции, бизнес-леди, каждый отпуск проводящей то в Италии, то в Испании, то в Португалии, короче говоря - у моря :))) Это уже вторая открытка для нее, первая была "Итальянский музыкант".

Открытка "Ветер с моря"
Дата создания: 16.05.11

Материалы: бумага Graphic 45 "On the boardwalk" Collection, hand-made бумага для внутреннего вкладыша, цветок Prima "Trinked Collec.Moulin", цветы Prima Essentials 4, объемные брадсы от Basic Grey, кружево, кружевная салфетка от Жени Evgesha.

9 комментариев:

  1. Чудесная открыточка получилась!!! Очень понравился цветочек из ткани (слева)! Можно мастер-класс по изготовлению?)

    ОтветитьУдалить
  2. О! Маша! Ты появилась! Никак не могу дождаться от тебя адреса - куда высылать АТСку - напиши мне, пожалуйста, на почту www.annaangarova@rambler.ru А то всем уже разослала. а твоя лежит одинокая...
    Цветочек покупной :))) так что мастер-класс должна проводить Prima :)) Но, в принципе. сделан он достаточно просто - ткань нарезана кругами, каждый круг свернут пополам и еще пополамЮ, край обрезан волной и ткань наложена друг на друга с маленьким заходом, сверху большая красивая фишечка... теоретически такой можно сделать самим - надо попробовать - он действительно очень красиво смотрится...

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты!! Очень красивая открытка!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!!! Очень рада, что понравилась - мне самой нравится :)) Пока еще не отдала ее - все сижу, любуюсь :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Просто лялечка!Идеальная открытка!Всё как мне нравится:прошитая ,с кружевом,а Цвет!!!Я вот прочитала в профиле,что домашние относятся скептически к увлечению,Они не изменили своего мнения после такой красоты??:

    ОтветитьУдалить
  6. Старший сын относится спокойно, типа "Чем бы мать не тешилась - лишь бы не трогала :))", средний возмущается, что завалила ему весь стол своим барахлом, но периодически его тоже захватывает процесс, младшая дочка слишком мала, чтобы проникнуться, но пока все пробует на зуб... муж то относится снисходительно - ну ладно, раз нравится - сиди клей свои цветочки, то рычит, что вот сижу, фигней страдаю, лучше бы делом занялась ( делом - это не значит суп сварила или порядки навела - это значит сидела бы и писала тексты для наших трех сайтов или фотографии обрабатывала... ) А сам продукт им конечно нравится :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты да ещё и мама троих ребят!!!Вот это класс!А меня муж поддерживает,даже что то советует,и даже однажды в подарок отыскал для меня в нащем захолустье трафаретики.И на вздох,что очень хочется хоть разок увидеть настоящую скрап бумагу,честно пытался бросить курить,чтоб сэкономить деньги,но с такой работой,я ис ама сказала,ладно не мучайся.

    ОтветитьУдалить