пятница, 20 мая 2011 г.

Кот Бегемот и нечаянная радость

Начну с радости :))) Совершенно неожиданно я получила приз-сюрприз от Виктории Э.Тория.
Вика разыгрывала в своем блоге конфетку, я как всегда участвовала без особой надежды на выигрыш ( ну не везет мне с этим делом... ). А так как блог мне понравился своим оформлением и оригинальными интересными работами - решила стать ПЧ. И вдруг Вика сообщает. что у нее для меня есть сюрприз: я - 99 читатель, а эта цифра ей близка и имеет для нее магическое значение, поэтому... та-та-та-там!!!! Я получаю ПРИЗ от хозяйки блога!!!! Вика, СПАСИБО огромное!!! Это тем более приятно, что очень неожиданно!!! :)))))))))
Теперь про Бегемота... Недавно решила я принять участие в тематическом обмене, предложенном Еленой Portos по "Мастеру и Маргарите". Она высылала картинку в письме, а я должна была сделать по ней АТСку. Мне достался Кот Бегемот - мой любимый персонаж "Мастера..." Вся карточка сложилась буквально на ходу. А так как она уже у автора идеи - я могу ее выложить!
Ассоциативно: плохо побеленные стены с подтеками краски, старые обои в наивный цветочек, где-то залитые чаем, где-то обугленные, клочья кошачьей шерсти и оставленные на обоях порезы от когтей, ржавый запыленный номерок квартиры, штампик "Уплочено", надписи на стене: Панаев-Скабический, красная сургучная печать, как кровавая лужица... Вот... Ну, вот собственно и АТСка... ( картинку взяла у Елены - там он отснят более четко, чем у меня ).

А это детальки:

Вот такой котяра :))) Спасибо Елене за такую прекрасную идею и такой обмен!!!

Дата создания: 03.05.11

12 комментариев:

  1. Аня, тебе спасибо! АТС - шедевр! Держим на видном месте, всем хвастаем.
    Есть идея сделать страничку или коробочку или рамочку по мотивам "Мастера" с твоей карточкой во главе

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, супер-АТС получилась! Поздравляю с неожиданным призом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная АТС!!! Я обожаю перечитывать "Мастера и Маргариту" - всегда есть возможность открыть это произведение по-новому. А Бегимотик - это чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Лен, очень приятно!!! Сама идея классная!!! И тема благодатная!!! И кота люблю :)))
    Машенька, тоже спасибо на добром слове :))) честно, самой АТСка очень нравилась, даже отсылать было жалко... чуть-чуть... :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, тебя тоже только увидела :))) - письмо Настеньке готово - завтра отправлю - просто сразу все понесу на почту...

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, обалденный кот! И удивительная АТСка, правда.
    я, наверно, полчаса рассматривала. Тоже такую хочу!

    ОтветитьУдалить
  7. Тут главное в картинке - она дает все настроение :))) а за картинками к Елене Portos :))) может у нее есть еще такой кот???

    ОтветитьУдалить
  8. Вау!!!! Спасибо, Настя!!! Очень приятно!!! Пошла вешать новость :)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Да, вот это по настоящему классная АТС, интересные детали, многослойность, хорошая композиция.

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, просто чумовой котяра!!!

    ОтветитьУдалить