среда, 18 мая 2011 г.

Детское творчество

Мамино творчество не пропало даром :)) Мой средний сын Данила ( ему 9 лет ) уже давно присматривался к ленточкам-цветочкам-бумажкам и даже пытался сделать небольшие открыточки учительнице на 8 марта и маме-папе-брату на новый год... А тут он созрел до АТСок. Раскулачил немножко маму и получилась серия из двух АТСок. Одну из них сделал очень быстро, от второй сделал только цветочек. а потом забросил ее. Но по новой, его вдохновила на подвиги девочка Настя - дочка Оленьки, которая прислала нам своих замечательных Лошадок и написала, что будет меняться тоже на детскую АТСку. Данила воодушевился и сотворил 2-ю АТСку, на 3-ю уже сил не хватило :))) Поэтому одна АТСка отправится к Насте, а вторую мы решили оставить себе в коллекцию :))) Скажу честно: подбор материалов, составление цветов и весь дизайн ( расположение элементов ) - это все Данилино, а вся техническая часть ( отрезать, приклеить ) - это мамино...

Итак, серия "Цветы", автор Данила Сапожков
№1  Оленька

№2  Pumka
Дата создания: апрель-май 2011

А это кое-что из раннего :))) Открыточки на Новый год.

А вот и сам автор:

13 комментариев:

  1. классно! Я бы тоже с удовольствием получила детскую АТС))

    ОтветитьУдалить
  2. Заметано, Аленк, на следующую серию обязательно будем иметь тебя в виду :))) А эту Данила хочет оставить себе - все-таки первая :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, какие классные! и какой умничка))))) мой тоже поначалу смотрел и клеить пытался... сейчас поутихло, компьютер победил (моему 12))))

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, огромное спасибо передай, пожалуйста, Данечке! Настюха читала этот пост и млела))) Ей очень понравились Данины творения. Я тут проект блога для наших деток решила сделать, может поддержите? )
    http://vn-d.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Какой молодец Данила!!! А мы как раз подумываем задание для детей сделать;-) Приходите поучаствовать;-)

    ОтветитьУдалить
  6. Молодцы!!! У меня тоже доча переодически вливается в мамин процесс!!!

    ОтветитьУдалить
  7. А вот моя дочка еще слишком мала, чтобы продуктивно мне помогать, но уже проявляет огромный интерес.
    Анна, насчет 99-го читателя и подарка)): два варианта, - можешь присласть почтовый адрес, а можем потом пересечься (благо в одном городе живем). В общем жду ответа на vik-ferd@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Блог поддержим с радостью!!! И у Насти Солнечной, надеюсь, поучаствуем!!! Даешь талантливых детей в интернет-массы!!!
    Вика, тебе еще раз огромное спасибо за неожиданный сюрприз!!! Так приятно!!! Обязательно отпишусь!!!

    ОтветитьУдалить
  9. А компьютер - это вечное зло!!! И побеждает все - и чтение, и творчество, и гуляние... Но, что поделать... цивилизация... А творим мы тоже под вдохновение, а большую часть жизни проводим у телевизора и компьютера :))) с перерывами на школу и танцевальный...

    ОтветитьУдалить
  10. Какой талантливый мальчик! Очень красивые АТСки получились! Творческий человек Данила. Это же так здорово! Удачи ему и в других проектах и начинаниях! Все-таки какой он умничка!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за добрые слова - мальчик прям загордился :))) Все-таки вторую АТСку мы тоже решили поменять - тоже на детское творчество - дочка Алены Pumka Лерочка сделала свои первые джинсовые АТСки - очень прикольные и мы с Данилой не удкержались :))) Какие все-таки у нас дети у всех - молодцы!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Это благодаря мама (сам себя не похвалишь...). Конечно, детки же вообще очень восприимчивые, а с такими увлеченными мамами и у них ручки чешутся. У меня тоже Андрюха периодически делает что то рядом. Но я обычно жмотюсь и даю не все подряд. Но вот в последний раз был повод. Мы тоже решили поменяться детскими АТСками с Женей http://fay-by.blogspot.com/2011/05/blog-post_10.html#comments. Заходите к нему в блог - может еще кто захочет общаться с таким мальчиком.

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо за подсказку - действительно особенный мальчик - с удовольствием сделаем для него что-нибудь приятное :)))

    ОтветитьУдалить