суббота, 28 мая 2011 г.

Большой хвастливый пост

Та-да-да-дам!!!! За эти два дня почта порадовала меня аж целых 6 раз!!! Сначала пришла посылочка с покупками из Питера, а потом начали слетаться АТСки из разных уголков нашей необъятной Родины :))) Смотрите и любуйтесь!!!! Я в полном восторге от такой красоты и неисчислимых богатств!!! Пошла зарываться в свои закрома с новыми потрясающими подарочками от девочек!!!

Первые АТСочки, которых очень ждала - так они меня привлекли своей неординарностью, оригинальным видением автора и потрясающим исполнением. Вся эта красота от Ирины freesents. Мало того, что АТСки замечательные - так еще с подарками она наверно прислала половину своего золотого запаса украшений!!! Ириш, еще раз СПАСИБО огромное, просто безмерное!!!! Неимоверно приятно и сразу рука тянется что-нибудь с этим сотворить!!! И еще мне очень нравится как Ирина оформляет оборотную сторону - потрясающий фирменный стиль!!!
АТС из серии "Маяковский" и АТС из серии "Хундертвассер" и ГОРЫ подарков!!!!!

Следующая очень неожиданная и потому вдвойне приятная АТСка и Инчики от Лены Индра. Не так давно я участвовала в игре-обмене Inchies от Скрап-клуба Екатеринбурга. И вот инчики пришли ко мне, а с ними и прелестная романтичная АТСочка - вся кружевная и малютки такие же!!! А с ней очень нежный и романтичный набор подарочков - просто уже готовая открытка!!! Леночка, спасибо огромное, мне очень приятно - жди ответную АТСочку от меня :)))
АТС из серии "Кружева" и Инчики ( с которыми, кстати, по заданию нужно что-то сделать! - и это очень радует!!! )
Продолжаем!!! Следующие две очаровашки мы поделили с сыном, так как одна предназначалась мне, а другая Даниле. Подарки тоже поделили по братски :))) Недавно Данила сделал свои первые АТСки и поменялся ими с девочками, дочками наших мастериц. И вот пришли долгожданные АТСочки от Лерочки ( с персональным письмом Даниле ) и от ее мамы Алены Pumka.
Девчонки, спасибо!!! Дождики такие нежные, а Миньончик такой шаловливый и забавный. Особенно нас порадовали рекомендации сделать новые АТСки с вложенными машинками - отличная идея!!!!
АТС из серии "Весенние дожди" и АТС из серии "Миньончики"
И еще одна красотка приехала ко мне от Марианны. Эта очаровательная винтажная дама теперь будет жить у меня. Забавно, но мои Инчики по игре тоже отправились к Марианне, как и моя ответная АТСочка :))) Спасибо, Марианна, и приятно познакомиться :)))
АТС из серии "Старинный образ"
И, наконец, еще одно письмо с очень забавной и милой АТСкой от Наталии. А с ней вместе в конвертике куча маленьких симпатичных дырокольностей :)))!!! Моему сыну сразу все приглянулось и АТСка ушла в его коллекцию :)))
АТС из серии "Детки-конфетки"

Девочки, спасибо еще раз, всем огромное!!!! В наш век скоростного интернета как здорово и приятно, когда приходят настоящие человеческие письма. да еще с приятными словами, рукодельными подарками и  такими милыми сюрпризами!!! СПАСИБО!!! Я со своей стороны сегодня тоже всем все отправила!!! Так что ждите - скоро и к вам придут радостные весточки!

10 комментариев:

  1. Ой, Анют, ну поздравляю тебя!!!! Такое всё обалденское!)))) Мой конвертик, видимо, в пути ещё;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Настя, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!! :))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, я рада, что все так быстро добралось))))
    и какие классные АТС тебе прислали! просто клад))

    спасибо за теплые слова, очень приятно...

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, сколько приятностей :))) Поздравляю :))

    ОтветитьУдалить
  5. Hi dear! Loved your blog! And loved so much teses letters! I love letters! I always think they're so sweet. Oh, how I would like to participate in these exchange! But I live so far, at Brazil. If you want to exchange a little things with me I'd love it! If you're interesting please, send me an email. God bless! And thanls!!! :):):)

    ОтветитьУдалить
  6. Анюта я просто очень довольная. И письмо дошло быстро и мои скрапушки понравились. Enjoy ( Это я выпендриваюсь!)

    ОтветитьУдалить
  7. Индра - No problem! В смысле - выпендривайся дальше :)))))

    Mahrian - with great pleasure! It's so interesting to find new friends in different countries! Scrapbooking is great communicator of talanted people!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Да получать много посылочек со скрапостями это здорово!Это я на собственном опыте убедилась!
    Анюта, я получила твоих малюток в целости и сохранности!Заходи ко мне в блог!

    ОтветитьУдалить
  9. Отлично, Анют, очень рада, что все дошло!!! Теперь будем творить из этих красавиц или красавцев что-нибудь замечательное!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Oh, dear Anka, I1m so happy!!!...How can we do? Can you explain me how to do this? Please, send me an email if you could to explain all to participate. I'm loving this! My email is mahrianwishmade@gmail.com Thanks a lot ,dear! :):):):D

    ОтветитьУдалить