среда, 9 ноября 2011 г.

Открытка Believe

Еще одна открыточка "Believe" сотворилась под замечательную песню бит-квартета "Секрет" "В последний час декабря" в музыкальном задании #5 "Music is my Muse" от блога "Скрап-магаза" .
Эта открытка совсем другая и по настроению и по исполнению, чем моя предыдущая Candy Сhristmas. Она о том, что в последний час декабря, в последние минуты перед наступающим Новым годом,  мы загадываем желания и искренне верим, что они сбудутся. Ведь Дед Мороз существует! Главное в это верить!
Я лично верю и у меня было немало случаев в этом убедиться. Например, позапрошлый Новый год мы всей семьей отмечали в Великом Устюге, жили в деревне Благовещенье :)) и я загадала у Дедушки Мороза, чтобы в наступающем новом году у нас родилась дочка. Оттуда мы и привезли нашу маленькую Снегурочку, чему мы бесконечно рады :)) Поэтому, не бойтесь своих желаний - они действительно сбываются! И верьте! Дед Мороз действительно существует!
Дата создания: 08.11.11
Размер: 15 х 15
Материалы: бумага Karen Foster Design - Vintage Sketch Esquisse d'antan, бумага из новогоднего набора, бумага hand-made, цветок пуассентии от K&Company, ягодки, надпись Chipboard Stickers от Little Yellow Bicycle, штамп Снежинка от Питерского скрап-клуба, алкогольные чернила Vintage Photo, пуговки от Ирины freesents, крафт бумага с дырокольным краем от Солнечной Мэри.

Открытка участвует в заданиях:
В музыкальном задании #5 "Music is my Muse" от блога "Скрап-магаза" на песню "В последний час декабря" до 9 ноября
В задании-палитре #4 от Simple Desire до 14 ноября ( Тёмно-оливковый, бордово-красный, белый и серый, дополнительные черный и бежевый )
В  задании-скетче #20 от блога "Апельсиновый ёж"

3 комментария:

  1. Несмотря на темные цвета, очень позитивная октрыточка, надпись в настроение )))

    Заходи ко мне за наградой - http://colombinka.blogspot.com/2011/11/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить