суббота, 26 ноября 2011 г.

АТС-весточки

Как же я здесь долго не была - ужасно по всем соскучилась! А больше всего соскучилась по творчеству :))), но, боюсь, что в ближайшее время творить мне не придется... Только приехала из командировки, начались суровые будни, то есть это на самом деле праздники, но для нас как суровые будни :))) Да еще навалилось куча другой работы, какие-то выставки, конференции, у моих студентов в универе подготовка к показам, а впереди еще новый год, который у нас начинается уже первым новогодним мероприятием 8 декабря - в общем что-то я тут замоталась совсем, и предчувствую. что будет еще только хуже... Прошу простить и не обижаться - буду стараться периодически выходить на связь, может быть даже удастся что-то творить... Буду стараться хоть ночью просматривать ваши блоги и вдохновляться вашими замечательными работами, но если не успею комментировать, то не обижайтесь, пожалуйста - всех люблю, просто сейчас такой сложный начинается период...
А пока хочу поделиться своей радостью от пришедших за это время АТСочек. Сама я тоже всем все выслала ( хоть и с опозданием ), постараюсь в ближайшее время разделаться с долгами, чтобы не оставлять их в Новый год :))
Итак, встречайте, вот она моя красота неописуемая!
Первая долгожданная "Японочка" от Вики Kolombinka. Она долго путешествовала по разным странам ( то из Чехии в Москву, то обратно, то опять в Москву и наконец добралась до меня! Вика - это просто что-то потрясающее! Такая удивительная АТСка - очень оригинальная, многослойная,  с использованием шелка... А какие замечательные подарочки ( как мне понравился беленький фетровый олешек, и марочка, и картинки, и оригинальная тесемочка - в общем, все просто супер! СПАСИБО огромное за такую прелесть!
Следующее теплое нежное очарование от Валюши Beauty* . Такая трогательная вышитая Швейная машинка - я сама вышивать ни разу не пробовала, поэтому меня просто умиляют подобные вещи! И подарочки замечательные - такие нежные пуговки, тесемочки, карточки! Спасибо, Валечка, я тебе АТСку уже тоже отправила, так что думаю и тебе придется по вкусу.
Следующая красота для моего сына Данилы от Рыжей . Это необозримые Космические миры, фантастика и бесконечность. Спасибо большое, Данила очень доволен пополнению коллекции, а так же замечательным подаркам ( а меня особо порадовал джаз и вышитая тесемочка :)) )!
И еще одна романтическая парижская АТСочка, под названием "Weekend в Париже - Шоппинг" от Марины maryz . Очень легкая, забавная, с красивыми висюлечками - в общем, как говорят у нас в Парижу "шарман-шарман"... И такие же нежные, романтичные подарочки: цветочки, бабочки, бумажечка... Мариночка, спасибо, прошу прощения за то, что еще нрчего не готово в ответ - но я помню про свой должок :)))
И, наконец, еще одна трогательная АТСка об уходящей осени и вечерах у камина, когда так приятно посидеть, укутавшись в теплый плед и почитать что-нибудь душевное о стародавних временах и красивой любви... Это АТСка "На книжных страницах" от ВЕРЫ_К (123VK) . И впридачу очень красивая вырубленная бумага для создания открыток! Спасибо, Вера, за такую красоту!

И покажу еще свою, которую, по-моему не показывала по Осенней игре по обмену , которую организовывала Таня Tatiku . Я, к сожалению, ничего неполучила, а вот моя АТСочка точно дошла до Анны Knor. Она заказывала или детей или любовь - получилась вот такая винтажная детская любовь "Forever love" :))

Вот такое у меня замечательное пополнение коллекции! Засим с вами прощаюсь, надеюсь, что не очень надолго...

10 комментариев:

  1. Аня, поздравляю с АТСочками-подарочками и пополнением коллекции! Столько красоты и приятностей!
    И будем с нетерпением ждать твоих новых работ.

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько красоты! А я никак тебе не отправлю - осталось буквально один штрих добавить к драконовой атс для Даниила) а я кота за хвост тяяяяну =[

    ОтветитьУдалить
  3. Ой..сколько богатства!! Все АТСки очень..очень красивые!!!.. Рада, что и моя скромная швейная машинка пополнила, Анюта, твою замечательную коллекцию...С нетерпением, жду твою АТС)))

    ОтветитьУдалить
  4. да, здорово получать подарочки))) поздравляю с новыми приобретениями)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,девчат - это действительно так приятно - получать неожиданные подарки!!! Инна - дракона ждем-ждем!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие все чудесные, а твоя просто шикарна... Когда смотришь их вместе твоя сразу узнается... )))))
    Я тоже только вынырнула из работы и спешу извиниться.... Наши с Лерой АТСки уже долго ждут отправки к вам.... Постараюсь в самое ближайшее время....

    ОтветитьУдалить
  7. :))))) Ничего-ничего, мы подождем - тем ценнее!!! я вот тоже девочкам только недавно отправила, а сделала и пообещала уже сто лет назад...

    ОтветитьУдалить
  8. Анюта, я ведь вам с сыночком должна АТСку. Вот серия, но она винтажная http://myprivatestudio.blogspot.com/2011/12/blog-post.html Если что, на подходе ещё две "попроще")))

    ОтветитьУдалить
  9. Марианночка, спасибо, твои АТСки очаровательны - нам приглянулся мальчик под №6 :))

    ОтветитьУдалить
  10. я наконец доделала дракончика, осталось собрать конвертик :)

    ОтветитьУдалить