вторник, 12 ноября 2013 г.

Я снова здесь!

Сегодня 12 ноября 2013 года. Прошел ровно год, как я не была здесь. За это время произошло много чего интересного в моей жизни. Самое главное событие - я родила дочку Полю! Теперь у меня четверо детей: Святослав / 21 год /, Даниил / 11 лет /, Софья / 3 года / и Полина / 3 месяца / - вот такая вот большая семья :)))
Много путешествовала: Новогодний Дубай, рождественская выставка во Франкфурте, карнавалы в Кельне и Дюссельдорфе, летние Таллин, Рига и Юрмала...
Много работала, ставила разные праздники и представления, получила профессиональную Всероссийскую  Премию в области массовых праздников и представлений... Параллельно делала дома ремонт:  все представляют, что это такое...
В общем, занималась чем угодно, кроме скрапа и блога :)) Почему? не знаю... не было ни сил, ни желания... У вас бывает такое, когда не хочется даже приближаться к компьютеру? За этот год меня даже потеряли в соцсетях :)) Но кто знает, может иногда в жизни начинают преобладать другие приоритеты?
Как бы то не было - теперь я ужасно соскучилась по своим бумажкам :)) И уже начиная с августа я засела за трэвел-бук по Прибалтике. Буквально на днях выложу его сюда :))
А пока несколько фоток за прошедшее время: буквально по одной-две на месяц отсутствия...

Новый Год 2013

 Дубаи, отель "Атлантис", перед Новым Годом

 1 января, г.Москва

 Франкфурт-на-Майне

 Рождество в Чебоксарах


 Карнавалы в Кельне и Дюссельдорфе



 Наш старший сын Святослав пришел на денек из армии
8 марта


 Апрель-май 2013



 Данила закончил 4 класс
 Таллин-Юрмала-Рига


18 июля - рождение Полиньки





Август в Чебоксарах



 Скоро домой!
 1 сентября
 Сонечке - 3 годика


Сентябрь-октябрь 2013

 Все дети в сборе - такие смешные: два лысика, два лохматика
 Хэлловин


 Премия "Грани театра масс"
Спасибо всем! Ждите скоро с трэвел-буком!

11 комментариев:

  1. Аня, рада видеть. Привет. Поздравляю с этим чудеснейшим событием. Вы с мужем - умнички!!! А теперь всё... за скрап!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Офигеть! Поздравляю!!! Даже не представляю, как это - иметь детей с такой разницей в возрасте )))) прикольно - один из армии приходит, а младшая еще голову еле держит! а если не секрет - Поля сюрпризно получилась или запланировано ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это действительно смешно, но мы детей с мужем четко поделили: старший и младшая похожи на меня, средние на мужа :)), старший и младшая родились незапланированно, а средние осознанно :)), старший и младшая родились в Чебоксарах. а средние в Москве :)) что бы это значило??? :)))

      Удалить
    2. Это значит у вас четкое разделение труда с мужем )))))

      Удалить
  3. Какая у вас замечательно большая и дружная семья! Поздравляю, это большое счастье! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, от всего сердца поздравляем с Настеной вас с прибавлением в семействе!!! Слов нет - это просто СЧАСТЬЕ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как я рада вас всех видеть! Не знаю, как часто буду теперь здесь появляться, но периодически точно!!! :)))

      Удалить
  5. Аня, а я как-то вспоминала, что долго не видно))) А тут такие замечательные события!!! От души поздравляю и желаю большому семейству всего самого наилучшего!!!!!!!!!! :))

    ОтветитьУдалить