вторник, 13 сентября 2011 г.

Шебби Панно Кусочек №3

Буквально на днях увидела интересную игру в блоге у Жени. Она предлагает сделать панно из квадратных кусочков произвольного размера. Разумеется панно должно быть тематическим, каждый кусочек должен органично добавлять другие, оно должно быть стилистически выдержано и гармонично ( надеюсь ничего не упустила :)) )... Ну и желательнее всего ( как я поняла ), чтобы оно было выдержано в стиле Шебби-Шик ( хотя и не обязательно ). Игра очень заинтересовала - к тому же столько интересных мастериц принимают в ней участие... В общем я тоже решилась! Но скажу честно, что пока успела сделать только кусочек №3 ( чтобы успеть вписаться в задание ). Но уже подобрала предварительную бумагу и аксессуары для остальных - так что №1 и №2 уже в процессе, а остальные уже по ходу пьесы :))

Вот мой кусочек №3. Он про любофф :)) Давно-давно затерялось у меня закракелюренное сердечко с розочкой - оно то и подсказало всю остальную гамму... Скорее всего будет располагаться в левом ряду снизу.
Дата создания: 11.09.11
Размер: 12х12
Материалы: бумага 7 Gypsies "Conservatory paper - Butterfly", сердечко и рамочка чипборд, покрытые кракелюром, жемчужные сердечки Buttons Galore&Mire "Simply Pearls"-Hearts, кружево, капроновая тесьма, розочка Prima, брадс, круглые салфеточки от Танечки Tatiku , ключик от Лены  Индра, круглые бусинки от Викуши Э.Тория.

4 комментария:

  1. как здорово! кружавчико вокруг сердечка классно смотрится)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежный квадратик получился!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень нравится ваша многодетальность

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открытка, нежная такая, очень мило))

    ОтветитьУдалить