среда, 7 сентября 2011 г.

АТС-пополнение

За время моего отсутствия поднакопились замечательные АТСочки, пришедшие из разных концов страны. Возможно их даже было больше и какие-то отправились обратно по адресатам :)) Если вдруг кому-то что-то вернется - знайте, что адрес правильный! это просто я такая бестолковая - все где-то хожу-брожу... В общем, если что - я их ОБЯЗАТЕЛЬНО жду обратно!!!
А пока мое новое пополнение!

Именная АТСочка от janeza. Такая симпатичная - прямо не нарадуюсь на нее!!! Жаль не успела поучаствовать в АТС-игре "Имена", если вдруг Женечка затеет еще - обязательно присоединюсь!!! Спасибо за очаровательные "Ножки Анны" :)) и маленькие сюрпризики!!!!
Прелестный уютный Диванчик от Oxy. Первый затерялся на просторах почты, зато второй доехал в целости-сохранности! Очень радует тарелочка - у нас все стены ими увешаны :)) А вместе с диваном замечательные подарочки!!!
Следующее очарование от ВЕРА_К (123VK) . Такой кракелюшный домишко, теплый, уютный, ожидающий приближения осени... И тоже оригинальные подарочки и очень красивая рифленая бумага - просто потрясающая!!!
Последняя АТСочка прилетела на днях ( тоже воссозданный экземпляр ) - ждала его с особым нетерпением, так как обожаю Комедию Дель-Артэ! АТС от  Art Julina "Укус Пьеро"! Спасибо Юлечка за то, что потрудилась восстановить и отправить еще разок! Надеюсь мои птички до тебя тоже долетели!
И, наконец, еще одно пополнение моих запасов! Пришла посылочка из Екатеринбурга с общей закупки, а там огромное количество цветов всяких разных, брадсиков и ленточек в горошек!!! Этого богатства так много ( я даже растерялась ), что видимо пора объявлять новую конфетку! :)) Скоро будет!!!
 
 

8 комментариев:

  1. Поздравляю с пополнением коллекции АТС и хомячьих запасов! АТСочки очень классные!

    ОтветитьУдалить
  2. С возвращением, Аня, давно жду твоих новых работ.
    И какое же все красивое! Поздравляю, тебя с подарочками!
    А от фото цветов я просто обалдела. Теперь мужу на свой ДР не живые цветы закажу, а вот такую охапку скрап-цветов! А то по неопытности заказала как кот наплакал, и сижу теперь растягиваю, урезая свою фантазию.

    ОтветитьУдалить
  3. Ленты в горошек это моя мечта.....

    ОтветитьУдалить
  4. ВАу ! какие богатства! И АТСкивсе просто прелесть. А развал цветочный..... Даже завидно (чуть-чуть). :)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, приветик!Супер!!! Вот это пополнение! только моего котика не хватает, я его еще не отправила.Переезжала в другой город.На днях обязаюсь исправить положение. Твою нежную жемчужную АТС-ку получила, спасибо за подарочки.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девчата! Цветочки действительно просто супер!!! А ленточки уже начинаю всем посылать с обменными АТСками :))) Женечка, очень рада, что Котик дошел - буду ждать ответную :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ань, я на имейл отправила письмо давненько, что АТСочка твоя дошла замечательно и очень понравились подарочки! Спасибо!)

    ОтветитьУдалить