вторник, 13 сентября 2011 г.

Сон в летнюю ночь

За окном барабанит дождь, а из души не хочет уходить лето... И расцветает яркими красками теплая летняя ночь, благоухающая запахами цветов и чувства обостряются до предела и хочется вдыхать и вдыхать эти летние ароматы любви...
Открыточка "Сон в летнюю ночь" навеяна в первую очередь Палитрой от блога Ассорти, где участвует в задании "Французская деревня + Палитра" до 14 сентября. В открытке должно присутствовать не менее трех цветов палитры ( основной у меня лавандовый, дополнительные цвета зеленый и бледно-серый - цвет кружева ).
Открытка так же участвует в задании №22 "Прованс" от блога IDEA-SIB до 25 сентября - по-моему тоже подходит под эту тему :))

А вот и сама открыточка:
 


Дата создания: 12.09.11
Размер: 12.5х17
Материалы: бумага Little Yellow Bicycle "Purple birds", бумага hand-made, цветок гардении, цветы гипсофилы, бабочки чипборд, покрытые кракелюром, фиолетовые капельки, кружево, зеленая тесьма от Вiра.

Попробую поучаствовать с ней еще в задании от блога 4D Challenge #2 "Назад в лето!!!" до 22 сентября. Потому что уже идут дожди и так не хочется, чтобы лето уходило...

4 комментария:

  1. Понравилось, особенно идея с окошком,очень интересно придумано с занавесочкой, нестандартно.

    ОтветитьУдалить
  2. очень летняя !
    Спасибо за участие в задании от 4Dekor ;)

    ОтветитьУдалить