суббота, 17 сентября 2011 г.

Скраплинг Halloween in Wonderland

Настя Солнечная в своем блоге начала новую интересную игру-обмен ( она вообще большая затейница )! На этот раз игра посвящена одному из моих любимых праздников Halloween - Хэллоуин. В свое время я училась в английской спецшколе, где очень уважали подобные праздники :))) Настя предлагает создать новый оригинальный скрапобъект - скраплинг - это полоска шириной от 1,5 до 2,5 дюймов и длиной 8,5 дюймов, согнутая пополам и декорированная ( по сути это маленькая узенькая открыточка ). Дюйм = 2,5 см. Все скраплинги должны быть оформлены в тематике Хэллоуин.
А у меня как раз подходящая бумажка оказалась!!!!
Встречайте! Скраплинг "Halloween in Wonderland", которая мне самой очень нравится! ( первую фотку взяла у Танечки luny , к которой скраплинг и отправился по обмену :)).
Мой вариант :))

 И детальки:
 
И Котик-Чешик на обороте :))
 
Дата создания: 16.09.11
Размер: 21,25 х 6
Материалы: бумага Graphic45 Halloween in Wondeland Collection - Halloween in Wonderland, You're late, цветочки Prima, бумажная розочка, фетровая веточка от Artemio, брадс, пуговицы, шпажка для канапе, проволочки от цветочков, веточки от веника :))

7 комментариев:

  1. Аня какая роскошь! просто супер! Честно,честно.
    Я тут такая конспираторша !!!Хочу дать ссылочку на одну вещь тебя интересовавшую( вообщем видела бы ты меня, хитрую морду) http://cat-in-box.blogspot.com/2009/12/blog-post_20.html.

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, блог очень интересны и красивый, но, к сожалению, страничка на которую ты ссылаешься отсутствует... А я уже прямо вся заинтриговалась :)))) А что там было???? Шоколадницы???? :)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! Я порыскала там и нашла!!!! Спасибки!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оба конвертика получила! Спасибо! http://lynu.blogspot.com/2011/10/happy-halloween_22.html#comments

    ОтветитьУдалить
  5. Я очень рада! Теперь ПРАЗДНОВАТЬ!!!!

    ОтветитьУдалить