четверг, 15 марта 2012 г.

АТС Серия С верою в любовь

Не так давно я стала победителем в "СТИЛЬном задание №1"Винтаж"  от блога "АТС- challenge" и меня пригласили дизайнером на следующее задание "Шебби Шик". Скажу честно, хоть я очень люблю этот стиль, но никак не могла настроиться, а тут еще все дети решили болеть по очереди. Данила даже сейчас лежит в больнице, что оптимизма не прибавляет... Но, побывав на мастер-класс по блокнотам у Вики Э.Тория, я чуть-чуть взбодрилась и практически в тот же день сделала серию АТСок. Основной цвет в них белый ( с добавлением розового ), видимо потому что в голове постоянно крутился "Наутилус" - "В комнате с белым потолком, с правом на надежду... В комнате с видом на огни, с верою в любовь!" Так и решила назвать эту серию и верю, что все у нас будет хорошо, ведь главное в нашей жизни это Вера, Надежда и Любовь!
Самое в этой серии интересное - это раритетные старинные пуговицы из бабушкиного сундука, обтянутые тканью и потертые от времени. Так же достаточно много белого акрила и эмбоссинг белой пудрой.

Хочу поучаствовать с ними в "Розовом вдохновении" от блога "Shabby Shic" до 3 апреля. Вот такая вдохновляющая картинка!
АТС-Серия "С верою в любовь!"
 №1 - занята
 №2 - для Э.Тория
 №3 - для Germes
 №4 - для Леки Лекиной
 №5 для Ирок
Дата создания: 11.03.12
Материалы: картон от коробки, бумага Melissa Frances, цветы розы, гортензия от Prima, кружево, старинные пуговицы, белый акрил, эмбоссинг белой пудрой.

9 комментариев:

  1. Красота!!! Давай меняться! Мне 5 понравилась! У меня есть одна свободная (№3)
    http://irok86.blogspot.com/2012/03/blog-post_14.html

    Меняемся?

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже хотела бы кусочек такой красоты)))№4 ещё свободна? У меня есть свободные, но можно до новой серии.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая серия! Если осталась карточка то с удовольствием бы поменялась. http://luleka1977.blogspot.com/2012/03/blog-post_4279.html тут №2 свободна , вот тут http://luleka1977.blogspot.com/2012/02/blog-post_16.html №1, и последняя тут http://luleka1977.blogspot.com/2012/01/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
  4. Отлично, девочки! Давайте меняться!

    №5 для Ирок ( в обмен на Швейный мир )
    №4 для Эльвиры ( Эльвир, а что можно выбрать? а то я немного потерялась :))

    Лека, очень красивые все серии! Хотела бы №7 Любовное письмо - для тебя готова отдать №1 ( она правда была отложена в коллекцию ) или сделать еще одну дополнительную в такой же технике ( пуговичка еще есть! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению эту карточку уже забрали. Я повесила новую серию "Пасхальные напевы". Если не понравится, могу из серии Любовных писем отдать другую отложенную...ответ напиши плиз на luleka1977@rambler.ru или в коммент в блоге http://luleka1977.blogspot.com/2012/03/blog-post_16.html

      Удалить
  5. Напишите мне на почту annaangarova@rambler.ru ваши адреса, а я в обратку скину свой :))

    ОтветитьУдалить
  6. К сожалению, Эльвира пока на связь не выходит, поэтому АТСочку №4 я отсылаю Леке Лекиной, а с Эльвирой тогда готова поменяться в следующий раз :))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень шебби, получились карточки! Спасибо за участие в Shabby Chic!

    ОтветитьУдалить