воскресенье, 16 октября 2011 г.

Шебби Панно Квадрат №7

Игра у Жени продолжается и у меня новый квадратик №7 ( ничего что я пропустила уже штуки 3... :)) ). Задача была использовать пуговки ( не менее трех ), а у меня как раз в одном из прошлых квадратов пуговок была целая россыпь - аж 9 штук :)) Поэтому решила не геройствовать и сделать по-минимуму - 3 штучки... Так же впервые опробовала свою новую печать и воск, привезенные из Лондона - ну, очень прикольно!!!
 

Дата создания: 16.10.11
Размер:              12 х 12
Материалы:      бумага 7Gypsies Conservatory Paper - Magpie, 7Gypsies Avignon Paper - Diagram, пуговицы, бабушкино кружево, брадс, цветочек Prima, круглый чипборд - проштампованная картонная подвеска от водки "Зеленая марка", восковая печать, бутоны роз от Анны Sinichka.

7 комментариев:

  1. Очень интересный квадрат! Столько деталей!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть! Такой нежно-винтажный!

    ОтветитьУдалить
  3. очень нравится выдержанность стиля)

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, по-королевски, так и представляется какая-то романтичная особа викторианской эпохи только что написавшая своё послание предмету сердца. Мне этот квадратик очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, миленький получился - я его сфоткала, а потом только поняла, что забыла кракельнуть по краям и чуть-чуть пройтись белым акрилом - так что теперь он еще красивишнее :))

    ОтветитьУдалить
  6. квадратик очень понравился!!!И подвеска проштампованная-блеск!!!:))) спасибо за участие в моей конфетке!удачи в розыгрыше!:)

    ОтветитьУдалить