среда, 12 октября 2011 г.

Новые АТСки, Котики и Закладочка

Пока меня не было пришло огромное количество писем!!! Правда, на почте сказали, что одно вернули назад ( не пойму почему, ведь храниться они должны месяц, а меня не было 2 недели, и по датам остальные-то на месте )... Так или иначе, девоньки - если кому-то письмецо вернется - ПОЖАЛУЙСТА!!! не сочтите за труд отправить его еще раз ( можно обычной почтой, если заказным дорого )...
Ну, а теперь похвастушки :)))


Начну с выигранной карамельки от Татьяны Bugolchik (Татьяна), а вдобавок наконец-то до меня добралась ее АТСка с иероглифом "Счастье"! А в карамельке столько красивущих дырокольностей и других полезных штучек - хватит теперь надолго!!!! Спасибо, Танюш!
Потом хотелось бы похвастаться классным Паровозом от Tata Taganskaya для Данилы. А в придачу была целая куча красивой бумаги, украшений и подарков. Спасибо, Татьян - ребенок просто в восторге, особенно ему нравится гаечный ключ на АТСке, буква D и хрустящая денежка :)))
Целых 2 АТСочки прилетело от Жени Евгеша. Одна очень настроенческая "Под осенним дождем", а вторая - Обратный Котик "Милашка" :)).  В Котике Женя использовала кое-что из моих вдохновлялочек: кружево и ленточку. А в конвертике я обнаружила целую гору очень красивых отпечаток и прочих нужных вещиц. Женечка, спасибо огромное, очень приятно!!!
 
И еще один Котик добежал до меня от Анны nyta. Удивительно красивая АТСка "Изабелла": загадочная, нежная, романтичная, старинная - обожаю такие. Аня использовала мой цветочек и два вида кружева. А с каким вкусом подобраны подарочки - цветы, отпечатки, листочки, завитушки, кружево - все очень гармонично - хоть сразу ваяй из этого открытку или новые АТСки :)) Спасибо, Анют, за такую красоту!

И, наконец, самый красивый конвертик пришел ко мне из моего любимого города Чебоксары от моей тезки Анны Sinichka . Я только-только оттуда вернулась - делала там презентацию книги о моем папе - он у меня был главным балетмейстером Чувашского государственного ансамбля песни и танца... А тут меня поджидает такой симпатичный конвертик :))) А там была Закладочка по игре-обмену закладками от блога Арт-клуб Чувашии "Жажда творчества". Очень стильная закладка: строгая, выдержанная, с дизайном, посвященным путешествиям - думаю, что, если ее не заберет мой сын, то приспособлю ее как тэг в мой будущий альбом о Лондоне :)) Спасибо огромное за такое чудо и за все замечательные подарки ( цветы, листики, пуговки, бабочки ) - все очень яркое, красочное, трогательное и многообразное!
Еще раз, спасибо всем огромное! Сижу и любуюсь теперь на все свои сокровища!!!!

8 комментариев:

  1. ОГО, ничего себе сколько всяких красивостей!!! Очень рада, что от меня все добралось в целости и сохранности.

    ОтветитьУдалить
  2. Аня жду твой адрес мне на почту koroleva200878@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, а ты АТСку для игры уже отправила?

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Танюш, отправила, только совсем недавно :(( Но заказным, так что должно дойти нормально!

    ОтветитьУдалить
  5. Рада, что все дошло и понравилось! :)

    ОтветитьУдалить