понедельник, 24 октября 2011 г.

Игра-обмен Тот самый Зодиак

В блоге Скрап-клуб Екатеринбурга Настей Солнечной была объявлена игра-обмен "Тот самый Зодиак". Задача была собрать что-нибудь тематически связанное с каким-нибудь знаком Зодиака и выслать его рукодельнице, родившейся под этим знаком. Я решила собирать что-нибудь для Скорпиона - у меня старший сын Скорпион и вообще знак мне нравится ( хотя лучше Льва, конечно, никого нет :))) - шучу-шучу... ). В общем мои ассоциации: прежде всего черный цвет ( видимо боевая группа древних самураев "Черные скорпионы" оказала свое воздействие :)) ) и ярко красный цвет, т.к. считается, что Скорпион это самый сексуальный знак, а цвет страсти это ярко-алый, поэтому красные сердца, красные стразики и вообще "все красное", как в романе у Иоанны Хмелевской... Ну и всякие бумажки и скорпионьи отпечаточки... Мои скорпиошки поедут к Татьяне lynu - так оказалось, что совсем недавно, тоже по "наводке" Насти Солнечной именно к ней отправился мой Хэллоуновский скраплинг :))) Значит - будем дружить!
Вот мой наборчик для Татьяны - Скорпиона

4 комментария:

  1. Ооооо!Класс!!! Я даже немного завидую будущей обладательнице!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой шикарный набор!!!
    Я сделала отчет по АТС!!! Еще раз спасибо, мне все очень понравилось!!! http://blogiknor.blogspot.com/2011/10/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Буду с нетерпением ждать конвертик))) Все такое красивое! так хочется побыстрее все получить и рассмотреть, ну и применить в страничке (надеюсь все-таки решиться на страничку)))) по меня)))))))))

    ОтветитьУдалить