пятница, 21 октября 2011 г.

Альбом Cherish Life

Похвалите меня, девочки - мой гигантский труд завершен :)) Я наконец-то доделала альбом, который хочу подарить своему старшему сыну Святославу на его 19-летие. Делать его я начала аж... в феврале :)) очень быстро сделала все странички и отложила... так он у меня и лежал до прошлой недели, когда я вдруг поняла, что день рождения у ребенка уже на носу - 28 октября :)) Тут-то меня и осенило и я быстро оформила обложку и теперь радуюсь своему творчеству... В общем, зацените :)) Альбом очень неоднозначный - ведь мальчик уже не мальчик, а юноша, но здесь его фотографии, когда он был чуть младше: 15-17 лет. Он у меня увлекается как все подростки музыкой, паркуром, любит ходить в кино, читать хорошую фантастику, закончил 9 классов английской спецшколы ( поэтому все надписи на английском языке ). Сейчас учится в училище культуры на хореографии, потом будет поступать на режиссерский.
И ему в подарок мой альбомчик "Cherish Life". По стилю, наверное, это что-то немного похоже на гранж... Или это free-style???
Надпись на обложке "Никогда не забывай счастливые моменты".
1 разворот посвящен окончанию 9-го класса ( слева кусочек английского словаря с подчеркнутым словом "exams" ), слева фото с дядей ( пока, потом поставим с нами :)) )
2 разворот - отдых на море и немножко романтики и винтажа ( письмецо в конвертике, старинная машина, девушка )
3 разворот - друзья и увлечение паркуром
4 разворот -ну вот такой загадочный парень... ( музыка, кинушки, альтернативная одежда... )
5 разворот - семейно-книжный ( куча тэгов с книжными страничками и справа дополнительный альбомчик-книжечка на несколько фото... )
 
А теперь все странички отдельно без фотографий:
 
 
 
 
 
 

 
 
Все тэги, сделанные для этого альбома:
 И задняя обложка...
Ух... Я - супергерой! ( сам себя не похвалишь... :))) ) Надеюсь, ребенку понравится :)))

Дата создания: февраль и октябрь 2011
Размер:              20 х 20
Материалы:     бумага Graphic45 Communique Coll. - Shutter Speed, Fashionista Coll. - Perfumeries, Debutante, Times Nouveau Coll. - Lollapalooza, Playtimes Past Coll. - Connect the Dots, Botanicabella Coll. - Botanicabella Tags, бумага Bo Bunny - Back to Backs, Mamma-razzi Stripe, Mamma-razzi Slides, Mamma-razzi Aperture, Noel Memories, бумага Lost &Found - Portobello Road Boy Cowboy Paper, Family Brocade Paper, бумага Glitz Design Vintage - Traci Smith Love Polka, ,бумага 7Gypsies - Avignon Paper: Annonce, бумага Studio Scrapbooking - Коллекция рождественская ночь, тэги 7Gypsies Vintage, наклейки Glitz Design: Cardstock stickers - Vintage titles, Glitzers - Distressed Couture, металлические украшения Idea-Ology: Sprocket Gears, Foliage, металлические брадс Basic Grey - Decorative Paper Clips, Glazed Brads, натирки, пуговицы. анкерные болты, киперная лента, тесьма, вощеный шнур, шнур упаковочный почтовый, нашивка джинсовая, штампы Питерского Скрапклуба - серия Почта, Дисстресс чернила от Ranger: Walnute Stain, Bundled Sage, Victorian Velvet, чернила Versa Fine - Crimson Red, Deep Lagoon, акрил, джинсовая ткань для обложки.

С этим альбомом ( а точнее с разными страничками ) хочу поучаствовать в задании "Фристайл / Винтаж" от блога "Океан идей" до 3 ноября.

19 комментариев:

  1. Герой!!! Альбом классный!!! Столько работы проделала... Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Грандиозная работа!! Подросткам очень сложно угодить, но без всякого сомнения этот альбом будет любимым у сына! Здорово!! Супергерой- это точно.))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Анюта, ты - герой! Когда смотришь такой альбом, то понимаешь, для чего они нужны.

    ОтветитьУдалить
  4. ОГО!!! Герой!!! Красота! и так стильно! Уверена, сын будет в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Обалдеть сколько всего интересного! Количество тегов и секретиков вдохновляет! И задумки все классные!

    ОтветитьУдалить
  6. очень стильный и очень мужской, вернее, именно для такого возраста. понравится, это точно.
    а еще - респект такому сыну и такой маме)) когда ЕСТЬ ЧЕМ наполнить альбом - это приятно (я не фото имею в виду)))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девчата, за теплые слова!!! Да, если честно, ребенок радует ( тьфу-тьфу, чтоб не сглазить... ) По-моему у нас даже никаких подростковых проблем не было - во всяком случае я не помню... Так что, главное, чтобы не был дураком, а там уж как жизнь сложится :))) Мы, конечно, поможем чем сможем - я считаю, что родители должны дать детям хорошее образование, а все остальное приложится :)) ну и любовь, конечно!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Альбом очень интересным получился.Молодежным)

    ОтветитьУдалить
  9. Круто! Грандиозная работа проделана!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Альбомчик ну очень понравился! Прям по возрасту! Мне кажется, очень сложно подростку сделать альбом в духе, рюшечки здесь не катят! :-))

    ОтветитьУдалить
  11. Классный альбом. И обложка и странички очень понравились.

    ОтветитьУдалить
  12. Великолепный альбом получился!!! Точно буду на него равняться (когда мои подрастут ;)))

    ОтветитьУдалить
  13. Грандиозный альбом!!!
    Аня, а ты АТСку для игры уже отправила?

    ОтветитьУдалить
  14. Да, Танюш, уже давно! Отправляла заказным - могу поискать квитанцию, хотя возможно. что ее куда-нибудь задевала... Мне, кстати, тоже пока еще не пришла...

    ОтветитьУдалить
  15. Аня,ты в самом деле-умничка:))) Альбом получился очень стильным!И по духу-как раз для молодого человека!Думаю,что сыну понравится!Тем более,он у тебя личность творческая,раз выбрал для себя такую профессию:)) С Днём рождения сынулю!Всех благ!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Какой суперский альбом! Здорово! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  17. Очень хорошенький альбомчик! Украшен в меру, по-мужски :))

    ОтветитьУдалить
  18. Очень красивый и современный альбом! Спасибо за участие в моей конфетке!

    ОтветитьУдалить