воскресенье, 16 октября 2011 г.

Открытка Winter Wonderland

Впервые в жизни решила сделать открытку специально по двум заданиям: по скетчу и головоломке. Ощущения немного странные: вроде все нравится и в то же время кажется. что чего-то не хватает... Может я ошибаюсь? С удовольствием приму критику :)) Подпись у меня получилась на снежинке - не знаю можно так или нет, но эта хорошо подошла по цвету, да и другую я никак не могла уместить...
Итак открытка участвует в задании-скетче От блога "Скрап-Фантазии" до 16 октября.
А так же в проекте "Новогоднее настроение" от Скрап-Инфо задание № 3 Один-два-три - до 17.10   ( 1 вид кружева, 2 пуговицы, 3 звездочки ).

А вот и сама открыточка "Winter Wonderland"
 
 
 
Дата создания: 16.10.11
Размер: 14 х 14
Материалы: бумага Hand made, акриловая наклейка с надписью White Out - Christmas, нвклейки Звезды Essentials, серебряные пуговки, капроновая лента, кружевная салфетка от Евгении Evgesha, штампик и кружево от Анны nyta.

10 комментариев:

  1. Анюта, если попридираться, то меня немного смущает левая пуговка. Я бы добавила какую-то крохотную штучку между левой пуговкой и звёздочкой, жемчуженку серебряную, например. Или пуговку разместить над звёздочкой в одну линию? Но на самом деле открытка очень праздничная. Я представила, какие должны быть цвета. Красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Честно говоря пыталась - и так вертела блестящий голубенький цветочек ( который внутри открытки ) и этак прикладывала... Но потом все-таки убрала... Хотя возможно напрасно :)) А совсем кроходной жемчужинки и блестюшечки под рукой не было :(( Надо срочно заказывать к Новому году :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ага, не забудь написать письмо Деду Морозу (ну, или Снегурочке)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открытка, зимняя прям такая! И бумага очень красивая, на иней похожа)

    ОтветитьУдалить
  5. Wow, this is gorgeous! Love all the details you added! Hugs, Karen
    P.S. I've candy on my blog!

    ОтветитьУдалить
  6. Класс! Морррррозная такая - и праздничная!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо!!! Татьян tati4ka - я тут опередила Деда Мороза и прикупила бирюзовых маленьких блестюшечек - пойду попробую приложить :))
    Karen, thanks a lot! I'll try to win you candy :))

    ОтветитьУдалить
  8. Ух, какая морозная открытка получилась!! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень приятные зимние цвета!

    ОтветитьУдалить