суббота, 1 октября 2011 г.

Винтажный мини-альбом Когда деревья были большими

Я вернулась на минутку, чтобы повесить свой замечательный винтажный альбомчик, который сделала на мастер-классе у Дарьи Пневой ( мастерицы из Челябинска ) в замечательном уютном скрап-клубе "Скрап-Леди". Я в восторге от мастер-класса - как было уютно, тепло и душевно и в то же время профессионально, доступно и благожелательно! Время пролетело незаметно, а результат действительно впечатляет!!! Практически за 4 часа был создан мини-альбом, на который у меня обычно уходит недели две :))) Впервые попробовала работать с различными чернилами. Вот он мой красавец - любуйтесь!!! Планирую поместить в него свои детские фотографии и назвать "Когда деревья были большими". Еще раз огромное спасибо талантливой скрапмастерице Дарье и Татьяне - нашей хозяюшке в Скрап-Леди.

Участвую с этим альбомчиком в задании №19 от блога "Скрапбукинг в Уфе" до 25 октября. Там как раз нужно создать мини-альбомчик ( правда указано, что с оригинальным принципом складывания, а у меня достаточно простой, но может быть подойдет :)) ).
 1 разворот
2 разворот
3 разворот
И странички по отдельности:
 
 
Дата создания: 23.09.11
Материалы: предоставлены Дарьей Пневой и  скрап-клубом "Скрап-Леди"

11 комментариев:

  1. Обалденный винтажный альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, хочу поделиться с тобой наградой http://tatyanabugolceva.blogspot.com/2011/10/blog-post_03.html

    ОтветитьУдалить
  3. О!!! Шикарный альбомчик получился!

    ОтветитьУдалить
  4. Ань, альбомчик действительно получился выше всяких похвал!
    И я что то только сейчас поняла , что ты из Москвы.( а ведь мы с тобой уже обменивались АТСками....) Я всё собираюсь сходить на какой нибудь мастер класс в Скрап Леди - да никак не соберусь!
    Вот о таком замечательном МК - даже не знала ( как то пропустила мимо ушей)

    ОтветитьУдалить
  5. Такой замечательный альбомчик получился!
    Спасибо, что записалась на мою конфетку. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девчата за похвалу - мне самой нравится. Я уже подобрала туда фотографии, как доделаю - то сюда же доложу фотки :))
    Да, Лен, я живу в Москве :)) А Скрап-Леди мне очень понравился - и в центре, очень удобно добираться и близко к метро, и душевно :))) Так что с удовольствием пойду еще...

    ОтветитьУдалить
  7. Восхитительный альбомчик!))
    Спасибо за участие в задании СвУ! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Так здорово!! Настоящий винтаж, красота!!

    ОтветитьУдалить